Благодарность от лица жителей квартала Солнечный с. Ракитное

Хотим выразить благодарность от лица жителей кв-ла Солнечный с. Ракитное администрации с. Ракитное, за финансовую помощь в ремонте дороги в нашем квартале.

Отдельно Матвееву Сергею Викентьевичу, что вошел в наше положение и не оставил нас даже когда нам нужна была дополнительная техника, приехал на своей и помог.

Мы просили сделать проектирование дороги (разметка, где должны быть канавы), потому что световые столбы были в канавах и осадки плохо проходили, подтапливая тем самым участки жильцов, и отсыпку дороги.

Администрация выделила специалиста, отметили точки, где должна быть дорога и канавы. И выделили сумму денег (львиную долю), на которую мы отсыпали большую часть дороги. Далее решили доделать, и не достающую сумму для окончания ремонта дороги мы собрали сами.

Сейчас у нас шикарная дорога.

Спасибо большое! Всех благ и процветания!