.

Спасибо за мир

Время неумолимо. Оно торопливо летит вперед, сменяет поколения и перемещает исторические события в копилку Памяти.

И с каждым годом у нас остается все меньше шансов успеть сказать СПАСИБО ветеранам - людям, подарившим нам возможность жить в мире, трудиться, учиться и растить детей.

Песни Победы

Давайте споем песню ДЕНЬ ПОБЕДЫ всем селом!

Для этого не нужно покидать квартиры и идти на репетиции, не нужен оркестр или фонограмма, нужно лишь ваше желание присоединиться к вокальному онлайн- челленджу!

Бесплатная юридическая помощь гражданам

Уважаемые жители с. Ракитное! 17.02.2020 с 14.00 до 16.00 в здании администрации Ракитненского сельского поселения сотрудником государственного юридического бюро Хабаровского края будет оказывается бесплатная юридическая помощь гражданам.

О профилактике заболевания ОРВИ и гриппом

В Хабаровском крае в настоящее время отмечается эпидемический подъем заболеваемости ОРВИ (острыми респираторными вирусными инфекциями) и гриппом.

Районный фестиваль народного творчества «Золотые россыпи»

30 сентября 2018 года в г. Хабаровск прошел районный фестиваль народного творчества «Золотые россыпи». Дом культуры с. Восточное с удовольствием приняли участие на данном мероприятии.

Рекомендации по поведению при встрече с медведем

Медведь – крупный хищник, необыкновенно сильный и, безусловно, опасный для человека.

АДРЕС АДМИНИСТРАЦИИ

680505, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Ракитное, ул.Центральная, 36