Торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества в МБОУ СОШ с.Гаровка-1

22 февраля 2024 года глава Ракитненского сельского поселения Матвеев С.В. принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Защитников Отечества, проходившем в МБОУ СОШ с.Гаровка-1.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества

21 февраля 2024 года в МБОУ СОШ с.Гаровка-2 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества.

Внимание! Конкурс детских рисунков «Новогодний мусоровоз».

В преддверии Нового года, региональный оператор ООО «Зенит - Дальний Восток» приглашает принять участие в ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «Новогодний мусоровоз».

Мой папа – пример и опора!

15 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. Скажем в этот день спасибо нашим папам!

Благодарность от лица жителей квартала Солнечный с. Ракитное

Хотим выразить благодарность от лица жителей кв-ла Солнечный с. Ракитное администрации с. Ракитное, за финансовую помощь в ремонте дороги в нашем квартале.

Великой Победе посвящается

5 мая в Ракитненском сельском поселении началась акция, посвященная 78-ой годовщине со дня Победы над фашистской Германией – посадка молодых сосен.

Вот такие подарки будут вручаться детям

В преддверии новогодних праздников администрация Ракитненского сельского поселения подготовила новогодние сладкие подарки, мягкие игрушки детям-инвалидам, которые будут вручены 27-28 декабря.

70-летие со дня образования 825-го Отдельного транспортно-боевого вертолетного полка

В селе Гаровка-2 5 декабря прошло торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со Дня образования исторического 825-го Отдельного транспортно-боевого вертолетного полка.

На территории Ракитненского сельского поселения закончены мероприятия по реализации проектов ТОС

ТОС «Бодрый» реализовал проект с веселым названием «Симпл-димпл, попит, сквиш», при помощи администрации поселения и собственных средств подготовлена территория под установку детского оборудования.