70-летие со дня образования 825-го Отдельного транспортно-боевого вертолетного полка

В селе Гаровка-2 5 декабря прошло торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со Дня образования исторического 825-го Отдельного транспортно-боевого вертолетного полка.

В мероприятии приняли участие глава Хабаровского района Александр Яц, старший инспектор-летчик ОБП управления ВВС  и ПВО Восточного военного округа подполковник Сергей Каспрук, председатель краевой организации «Боевое братство» Сергей Демин, глава Ракитненского сельского поселения Сергей Матвеев, а также приглашенные гости, военнослужащие, школьники и жители поселения.

Глава района вручил военнослужащим, ветеранам боевых действий благодарственные письма администрации района за образцовое исполнение  воинского долга, большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и в связи с празднованием юбилейной даты со дня образования полка.

К церемонии награждения присоединился глава Ракитненского сельского поселения Сергей Матвеев. Он вручил награждаемым почетные грамоты за образцовое исполнение воинского долга, личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и в честь празднования 70-летия полка.