Праздник 8 марта - это праздник любви и восхищения женщинами

Концерт для представительниц прекрасного пола, посвящённый этой дате, был проведен в Доме Культуры с Ракитное.

В преддверии праздника 7 марта в зале дома культуры на традиционный концерт собрались обаятельные, привлекательные, очаровательные женщины села.

В Доме культуры с Ракитное прошел праздничный «С любовью к женщине», посвящённый женскому дню.  Участники художественной самодеятельности села приготовили для всех женщин необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев и слов поздравлений! С первым весенним праздником поздравляли уже полюбившиеся творческие коллективы  .«Гаровчанка»(рук. Светлова Т.), танцевальная группа «Форс» (рук. Котова А.), восточные танцы группа «Саломея»( рук. Гайбодулина Д.).  Все кто участвовал в концерте вложили свои эмоции и настроение .Бурные аплодисменты присутствующих были адресованы каждому участнику. А хорошее настроение зрителей стало лучшей благодарностью всем подготовившим праздничное мероприятие.

Директор МКУК «КДЦ» Капля Н.И.