23 ноября в с Ракитное в  Доме культуры состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери.

Зал был полон гостей. Ведущая  Паутова Елена  и глава администрации Ракитненского сельского поселения Россохина Нина Дусеновна поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале.

Особое внимание главой администрации Рассохиной Н.Д  было уделено тем мамам, которые воспитали 4 и более достойных детей. Суворова Г.Ф., Петрович А.Ю., Чарсова Н.В., Кузнецова Г.А., Филина Р.Т, Устинова З.В, Колесник Г.Е. ,Попкова Л.П., Максименко Д.В., Райхерт Л.П., Шевцова Н.П., Провоторова Г.А., Дроздович А.А., Усова А.Н. Васильева М.Г., Трушникова Т.Ф., Григорьева Г.И., Елсукова Е.В.  Всем им были вручены ценные подарки. Ведь воспитать ребенка- это большой труд, а эти женщины смогли воспитать не одного ребенка и все их дети достойные члены общества.

В зале царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения    В исполнении  артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды.

Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся благодаря участникам:  танцевальных коллективов «ФОРС»  руководитель Котова А.Е., «СОЛМЕЯ»  руководитель Гайбадулина Д.М., а так же исполнителям песен для мама  Петрак С.В. ,Пупышева Сюзанна, Самсонова Евгения, стихи читали Бебия Мирослава, Василенко Анна, Сириченко Милана, Клементьева Маргарита.

В этот день  хочется сказать спасибо всем мамам нашего сельского поселения за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам родные за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам наши дорогие всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

Директор МКУК «КДЦ» с Ракитного Капля Н.И.