Заключение о результатах публичных слушаний от 15.04.2020

Реквизиты протокола публичных слушаний - от 15.04.2020 № 1.

Количество участников публичных слушаний - 12 человек.

Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания:

Предложено утвердить проект Правил благоустройства территории Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников публичных слушаний:

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний:

Целесообразно учесть предложения участников публичных слушаний, внесенных в ходе собрания.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1) Рекомендовать к утверждению проект Правил благоустройства территории Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края;

2) Опубликовать настоящее заключение в Информационно бюллетене Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».