Реквизиты протокола общественных обсуждений - от 23.08.2022 № 1.

Количество участников общественных обсуждений - 2 человека.

Содержание внесенных предложений и замечаний участников общественных обсуждений, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения – не поступало.

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников общественных обсуждений – не поступало.

Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний – не требуются в связи с отсутствием предложений и замечаний.

Выводы по результатам публичных слушаний:

Рекомендовать Совету депутатов Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края принять решение Совета депутатов Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края «О внесении изменений в решение Совета депутатов Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 27.04.2020 № 32-69 «Об утверждении Правил благоустройства территории Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края».