Оповещение о начале общественных обсуждений на 26.05.2021

по проекту предоставления Пашковскому Ричарду Деонизовичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 27:17:0302204:186, площадью 1818 м2, расположенного по адресу: Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Ракитное, ул. Центральная, д. 5, отклонение от юго-западной границы земельного участка с 3 м до 1 м. (далее – обсуждения).

Перечень информационных материалов к проекту:

- проект постановления администрации Хабаровского муниципального района «О предоставлении Пашковскому Ричарду Деонизовичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства»;

- схема расположения здания на земельном участке;

- правила землепользования и застройки Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального р-на.

Материалы проекта размещены на сайте https://khabrayon.khabkrai.ru.

Информация о порядке и сроках проведения обсуждений:

Организатор общественных обсуждений – Комиссия по подготовке ПЗЗ и застройки сельских поселений Хабаровского муниципального р-на и Хабаровского муниципального р-на.

Срок проведения обсуждений – с 13.05.2021 по 10.06.2021.

Справочная информация предоставляется по тел. (4212) 38-15-13.

Дата и время проведения обсуждений: 26.05.2021 в 14.30.

Место проведения обсуждений: здание администрации Ракитненского сельского поселения Хабаровского р-на по адресу: с. Ракитное, ул. Центральная, д. 36.

Срок приема предложений и замечаний – до 25.05.2021 (включительно).

Предложения и замечания принимаются:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников общественных обсуждений;

- в письменной форме по адресу: 680007, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6, каб. 111.

Участники обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения (ч. 12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ):

- для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

- для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, местонахождение и адрес;

- для правообладателей соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства: сведения из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права.

Срок опубликования заключения о результатах обсуждений – 10.06.2021.