Встреча с молодыми семьями района 09 апреля 2020 года

09 апреля 2020 года в доме культуры с.Ракитное (с.Ракитное ул.Центральная д.28а) состоится встреча с молодыми семьями района. Организатор – управление культуры, спорта и молодежной политики.

На встрече будут рассматриваться вопросы об улучшении жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности (государственная программа хабаровского края «развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае», муниципальная программа «жилье для молодых семей»).

Для более подробной информации обращаться в отдел по работе с молодежью: г. Хабаровск ул. Краснодарская, д.51, каб.211, тел. 49-30-00, электронный адрес: 493000@bk, ответственный сотрудник Королева Анастасия Сергеевна.