Сведения об участниках Великой Отечественной войны для создания Книги Памяти

Уважаемые односельчане!

Администрация Хабаровского муниципального района выступила с инициативой создания Книги Памяти. Цель ее создания – собрание и обобщение всех доступных сведений об участниках Великой Отечественной войны, которые проживали или проживают на территории Хабаровского муниципального района, в том числе сел Ракитное, Гаровка-1 и Гаровка-2.

Обращаемся к вам с просьбой о помощи в сборе материала в виде фотографии участника войны и краткой биографии. Все оригиналы документов будут возвращены наследникам.

Документы необходимо принести до 25 марта 2020 года,  по адресу: с.Ракитное, ул.Центральная, д.36, кабинет № 5 в здании администрации Ракитненского сельского поселения.

Спасибо за понимание.

Совет ветеранов, администрация Ракитненского сельского поселения.