Смотр - конкурс на лучшее предприятие торговли Хабаровского муниципального района – 2021

Уважаемые руководители предприятий торговли!

Администрация Хабаровского муниципального района приглашает Вас принять участие в ежегодном смотре - конкурсе на лучшее предприятие торговли Хабаровского муниципального района – 2021, который направлен на выявление и поощрение субъектов предпринимательства, добившихся наилучших результатов в своей деятельности, привлечение внимания предпринимателей, потенциальных инвесторов, широкой общественности к успешным примерам развития предпринимательства, формирование позитивного общественного мнения о субъектах предпринимательства.

В смотре-конкурсе на добровольной основе принимают участие предприятия розничной торговли всех организационно-правовых форм собственности и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Хабаровского муниципального района.

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении смотра-конкурса на лучшее предприятие торговли Хабаровского муниципального района

Предмет отбора заявок

Проведение смотра-конкурса на лучшее предприятие торговли Хабаровского муниципального района

Цель отбора заявок

Выявление и поощрение субъектов предпринимательства, добившихся наилучших результатов в своей деятельности.

Ответственный исполнитель

Управление экономической политики администрации Хабаровского муниципального района

Нормативная правовая база

(документ размещен на сайте администрации Хабаровского муниципального района в разделе «Малому и среднему бизнесу»)