Сбор гуманитарной помощи для граждан, прибывающих в Россию с территорий республик

В МБОУ СОШ с. Гаровка-1

Жители, желающие принять участие в помощи, могут обратиться на пункт сбора с 09.00 до 16.00 часов, кроме субботы и воскресенья (выходные дни).

В МБОУ СОШ с. Гаровка-2

С 25 февраля 2022 года организован пункт сбора гуманитарной помощи для граждан, прибывающих в Россию с территорий республик. Жители, желающие принять участие в помощи, могут обратиться на пункт сбора с 12.00 до 15.00 часов, кроме субботы и воскресенья (выходные дни).

В доме культуры с. Ракитное

с 25 февраля 2022 года организован пункт сбора гуманитарной помощи для граждан, прибывающих в Россию с территорий республик. жители, Желающие принять участие в помощи, могут обратиться на пункт сбора с 09.00 до 17.00 часов, кроме воскресенья и понедельника (выходные дни).