12 февраля 2023 года в 11 – 00 часов по адресу: г. Хабаровск, ул. Краснодарская 51, состоится Районный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу».

В рамках фестиваля состоится выставка. Прием работ для оформления выставки осуществляется до 03 февраля 2023 года по адресу: г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 51.

Работы участников будут оцениваться по следующим номинациям: вязание спицами, вязание крючком, вышивка, поделки, предметы быта, макраме, мягкая игрушка, шитье, бисероплетение, резьба по дереву, живопись, графика, художественная фотография.

Все желающие смогут принять участие в мастер – классе по декоративно - прикладному творчеству.

Все участники награждаются дипломами, а победители памятными подарками.

Возраст участников не ограничен.

Заявки на участие в Фестивале направляются до 30 января 2023 года на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 49-30-20.