Прямая линия по вопросу «Признание граждан нуждающимися в жилых помещениях. Обеспечение жилыми помещениями на территории Хабаровского муниципального района»

В администрации Хабаровского муниципального района запланирована организация проведения «прямых линий» по вопросу «Признание граждан нуждающимися в жилых помещениях. Обеспечение жилыми помещениями на территории Хабаровского муниципального района» с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест.

Обозначенная прямая линия запланирована на 27.03.2020 с 10:00 до 13:00. В указанное время граждане, изъявившие желание на соединение, могут обратиться в администрацию Ракитненского сельского поселения для соединения со специалистом администрации Хабаровского муниципального района уполномоченным на консультацию, через УАРМ.

Телефон для справок и информирования 8 (4212) 38-14-43.