Проводится набор на военную службу по контракту в войсках связи именной батальон «ГЕНЕРАЛ КОРФ»

Единовременная выплата гражданам, пребывающим в запасе, постоянно проживающим на территории Хабаровского края и заключившим краткосрочный контракт250 тыс. рублей

Ежемесячная заработная плата от 190 тыс. рублей

Справочно: итоговую ежемесячную выплату составляют (пример для рядового; для сержантов, прапорщиков и офицеров сумма значительно больше):

- ежемесячное денежное довольствие от 30 тыс. рублей;

- ежемесячная выплата премиальных в размере двух окладов - от 22 тыс. рублей;

- командировочные за нахождение за пределами Российской Федерации - 4240 рублей за каждый день.

Ваша военно-учетная специальность может быть любой. Приветствуется наличие водительского удостоверения с категориями С, СЕ.

КОНТРАКТ МОЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ ОТ 4 МЕСЯЦЕВ и на больший срок (для офицеров и прапорщиков – на 3 года).

Дислокация воинской части планируется на территории Российской Федерации с возможностью выезда для участия в специальной операции в составе тылового эшелона.

Страхование жизни12 миллионов 400 тыс. рублей.

Страхование на случай раненияот 3 миллионов рублей, лечение за счет Министерства обороны РФ.

Присваивается статус ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ с установлением положенных льгот (пример, 50% оплата коммунальных услуг ЖКХ) и ежемесячные выплаты пожизненно. Льготы на внеконкурсное поступление детей в высшие и средние профессиональные учебные заведения.

Обращаться: военный комиссариат Хабаровского и Нанайского районов Хабаровского края, г. Хабаровск, ул. О. Кошевого, д.5, тел. 48-32-12

Пункт отбора граждан на военную службу: г. Хабаровск, ул. Серышева, д.3, тел. 39-71-93.