Прием в клиентских службах ПФР - только по предварительной записи

Для снижения риска распространения коронавирусной инфекции прием в клиентских службах Пенсионного фонда ведётся только по предварительной записи.

При необходимости записаться на приём в клиентскую службу можно в личном кабинете на сайте ПФР через сервис «Записаться на прием» или по многоканальному телефону единой справочной службы: 8 800 600 0156 (звонок бесплатный). Специалисты ПФР ответят на вопросы каждого позвонившего. Получить консультацию можно и письменно, если направить обращение в онлайн-приемную на сайте ПФР.

Кроме того, пользователи популярных социальных сетей могут задать свой вопрос в официальных аккаунтах Отделения ПФР.

Напомним, что практически все услуги ПФР граждане могут получить дистанционно в личном кабинете на сайте ПФР и портале госуслуг.