Об отмене проведения комиссии по распределению земельных участков многодетным гражданам в администрации Хабаровского муниципального района 25.03.2020 и 29.04.2020

В связи со сложившейся в мире эпидемиологической ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, в целях недопущения распространения и предупреждения заболеваний коронавирусом, и принятым Правительством Хабаровского края решением о запрете проведения массовых мероприятий на территории Хабаровского края, администрация Хабаровского муниципального района сообщает об отмене комиссий по распределению земельных участков многодетным гражданам, назначенных на 25.03.2020 и 29.04.2020 по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6.

О датах и времени назначения         новых комиссий каждому гражданину будет сообщено дополнительно.