Об электронном сервисе «Социальный калькулятор»

На официальном сайте в сети Интернет Единой государственной информационной системы социальном обеспечения (ЕГИССО) реализован электронный сервис «Социальный калькулятор».

Указанный калькулятор позволяет любому гражданину на основе индивидуальной информации уже присвоенных ему в системе социального обеспечения статусов увидеть все федеральные, региональные и муниципальные меры социальной защиты и поддержки, на которые гражданин может претендовать. В настоящее время сервис «Социальный калькулятор» работает в тестовом режиме.

Через «Социальный калькулятор» пользователь, выбрав регион проживания и указав свою льготную категорию, получит полную информацию о мерах социальной защиты, положенных ему по месту жительства, а в личном кабинете на сайте сможет узнать, какие выплаты и льготы положены конкретному пользователю. Ссылка на адрес сайта ЕГИССО: http://egisso.ru/site/social_calculator.