О возникновении эпизоотических очагов лейкоза крупного рогатого скота

Управление сельскохозяйственного производства и охраны окружающей среды администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края информирует о выявлении лейкоза крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах:

• Литвиненко С.К. (Хабаровский край, Хабаровский район, с. Гаровка-2, ул. Поселочная, д. 38);
  • Лунькова В.В. (в районе с. Ракитное Хабаровского района Хабаровского края (координаты характерной точки: 422808, 135.174680).

В целях исполнения пункта 31 Ветеринарных правил управление просит Вас проинформировать население о возникновении эпизоотических очагов лейкоза крупного рогатого скота.