О проведении семинара сельской молодежи

В рамках реализации субсидии на мероприятия в области молодежной политики по инициативе Администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края и Хабаровского регионального отделения Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» (далее - РССМ) на территории гостиничного комплекса «Ривьера» (Хабаровский район, с. Краснореченское, ул. Императорская, 5) с 01.12.2023 по 03.12.2023 гг. планируется проведение семинара для сельской молодёжи Хабаровского края (далее - Семинар).

К участию в семинаре приглашается молодежь в возрасте от 16 до 35 лет. Планируемое количество участников – 100 человек.

Целью Семинара является создание сообществ молодежи в сельской местности для полноценной жизни и развития, а также формирования нового образа села в рамках программ поддержки РССМ.

Для регистрации на Семинар необходимо перейти по ссылке: https://clck.ru/36WEGf

Проезд до места проведения Семинара осуществляется за счет направляющей стороны, проживание и питание участников - за счет организаторов.

Контактное лицо: Беляков Руслан Владимирович, Председатель Хабаровского регионального отделения РССМ, тел.:  8 (4212) 49-30-00.