Новый график приема заявлений, обращений, жалоб и иных документов в администрации Хабаровского муниципального района

Уважаемые граждане!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по коронавирусу COVID-19, прием заявлений, обращений, жалоб и иных документов в администрации Хабаровского муниципального района  осуществляется исключительно посредством почтовой и электронной (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) связи.

Для жителей сельской местности не имеющих доступа к электронной и иным видам связи по вопросам заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан осуществляется личный прием в следующие дни:

- прием заявлений: вторник, четверг с 10:00 до 13:00 часов;

- выдача договоров: среда с 10:00 до 13:00 часов.

тел. 49-28-10