Информируем Вас о начале работы интернет-площадки «27 огородов» (27ogorodov.ru)

«27 огородов» — это сельскохозяйственная электронная площадка, созданная для объединения сельскохозяйственных товаропроизводителей и лиц, заинтересованных в приобретении фермерской продукции.

Данная площадка предлагает фермерскую продукцию, выращенную и произведенную на территории края.

В настоящее время ведется работа по наполнению интернет-площадки предложениями от сельскохозяйственных товаропроизводителей по сбыту произведенной ими сельскохозяйственной продукции.

На портале могут быть представлены такие продукты как мясо, птица, овощи, фрукты, колбасы и деликатесы, полуфабрикаты, молочные продукты, бальзамы и сиропы, мёд и другая продукция пчеловодства.

Для регистрации на интернет-площадке необходимо заполнить заявку на предоставление доступа и отправить её на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Получив доступ, сельскохозяйственный товаропроизводитель может разместить информацию о своем хозяйстве, о производимой продукции и точках её реализации, ценах и действующих акциях.

Услуги интернет-портала предоставляются бесплатно.

*Получить более подробную информацию о работе интернет-площадки можно обратившись в АНО «Краевой сельскохозяйственный фонд» по адресу: г.Хабаровск, ул. Ленина, д.4, оф. 808 или по телефону: (4212) 64-30-10