График работы передвижного медицинского диагностического комплекса на территории сельского поселения

По информации КГБУЗ «Хабаровская районная больница» министерства здравоохранения Хабаровского края в рамках работы автопоезда «Здоровье» на территории обслуживания Хабаровской районной больницы в 2023 году работает передвижной мобильный комплекс, полученный учреждением в 2022 году.

В перечень услуг включены: осмотр врача терапевта, акушерки; забор анализов крови; ЭКГ.

Целью работы данного комплекса является проведение диспансеризации и профилактических осмотров взрослого населения.

График работы передвижного медицинского диагностического комплекса на территории Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района

№ пп

Населенный пункт

Состав медицинских работников

Количество прикрепленного населения

1.

С. Гаровка-1

Сильверстова И.Ю., Поддубная Н.В., Шевченко Е.И.

885

2.

С. Гаровка-2

Сильверстова И.Ю., Поддубная Н.В., Шевченко Е.И.

880