«Благополучие без границ» на безвозмездной основе оказывает консультации финансового и юридического характера более чем по 20 видам права

Администрацией Хабаровского муниципального района организовано взаимодействие с социально ориентированной некоммерческой организацией «Благополучие без границ», которая на безвозмездной основе оказывает консультации финансового и юридического характера более чем по 20 видам права (недвижимость, налоги, наследство, жилищные и земельные споры, оформление льгот  и др.).

Кроме того, данной организацией оказываются дистанционные медицинские консультации (в программе участвуют 42 специалиста, в том числе детские врачи специалисты).

Подобные консультации могут быть актуальны для жителей поселений Хабаровского муниципального района, в том числе для членов семей военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации.

При необходимости представители НКО «Благополучие без границ» готовы провести информационную встречу с жителями поселений.

Контактные лица для взаимодействия:

- учредитель НКО «Благополучие без границ» Синяева Нелли Викторовна, тел.: 8 914 405 5585;

- Скубиева Галина Назаровна, тел.: 8 914 544 8835.