Вот такие подарки будут вручаться детям

В преддверии новогодних праздников администрация Ракитненского сельского поселения подготовила новогодние сладкие подарки, мягкие игрушки детям-инвалидам, которые будут вручены 27-28 декабря.

На новогоднем представлении всем детям будут вручаться пакеты со сладкими подарками.

Дети мобилизованных граждан также получат подарки, полученные от администрации Хабаровского муниципального района и приобретенные администрацией сельского поселения с помощью местных предпринимателей.

Администрация Ракитненского сельского поселения благодарит всех предпринимателей, не оставшихся равнодушными и подготовившим радость маленьким гражданам нашего поселения. В первую очередь, это Жженных Андрей Любомирович – генеральный директор МПК «Скиф»; Овсянников Максим Юрьевич – ООО «Градостроительная компания «Юнистрой»; Мельниченко Татьяна Николаевна – ИП «Торговый дом «Селянин»; ИП Ананьева Светлана Александровна; Дударев Валерий Викторович, Бодрухина Оксана Владимировна, Самарина Марина Сергеевна.

28 22