Участие жителей с. Гаровка-1 в проекте по благоустройству сельских территорий

21 августа 2020 года в МБОУ СОШ с. Гаровка-1 на очередной встрече жителей села и представителей администрации Ракитненского сельского поселения присутствующие на собрании жители высказались за готовность принять участие в проекте и выбрали ряд направлений для реализации: асфальтирование дворовой территории, установка освещения на одной из улиц села, строительство спортивной площадки, которая поможет в решении целого комплекса проблем: занятость молодежи, развитие здорового образа жизни, популяризация физической культуры и спорта.

Наталья Пчелинская

заместитель директора МБОУ СОШ с. Гаровка-1