Дополнительная группа на 20 мест для детей ясельного возраста открылась на базе детского сада села Ракитное

Дополнительная группа создана в рамках реализации проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет».

В помещениях группы детского сада проведены ремонтные работы с восстановлением всех групповых ячеек: группы, спальной и туалетной комнаты, раздевалки, проведен ремонт системы отопления, водоснабжения и установлено сантехническое оборудование.

На ремонтные работы и приобретение оборудования, мебели, игрушек из бюджета Хабаровского муниципального района было выделено 2 155 869 рублей.

Всего в этом году в Хабаровском районе для детей в возрасте до 3 лет открыто дополнительно 55 мест.