Меню противодействие коррупции

РАКИТНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

19.02.2020 № 10-р

В соответствии с частью 4 статьи 14.1 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", статьей 10 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции":

1. Создать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и урегулированию конфликта интересов.

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и урегулированию конфликта интересов.

3. Распоряжения администрации Ракитненского сельского поселения от 09.01.2019 № 3-р «Об утверждении комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Ракитненского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов» считать утратившим силу.

4. Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава сельского поселения                                                         Н.Д. Россохина

распоряжением

Ракитненского сельского поселения

от 19.02.2020 г. № 10-р

СОСТАВ

и урегулированию конфликта интересов

Россохина Нина Дусеновна

- глава администрации сельского поселения, председатель комиссии

Католик Наталья

Васильевна

- заместитель главы администрации сельского поселения, заместитель председателя комиссии

Петрак Оксана Владимировна

- специалист 1 категории администрации сельского поселения, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Нестерова Ольга

Николаевна

- главный специалист администрации сельского поселения

Антонова Светлана Евгеньевна

- председатель Совета депутатов Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района (по согласованию)

К работе комиссии привлекаются: руководитель органа, структурного подразделения администрации сельского поселения, где муниципальный служащий, в отношении которого рассматривается вопрос о соблюдении требований к служебному поведению или об урегулировании конфликта интересов, замещает должность муниципальной службы, и (или) уполномоченные им муниципальные служащие, а также представители учреждений и организаций, приглашаемые в качестве независимых экспертов.