Распоряжение от 19.03.2012 № 10-р

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

19.03.2012 № 10-р

с.Ракитное

Об утверждении перечня лиц и помещений, связанных с обработкой персональных данных

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Трудовым кодексом Российской Федерации, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», постановлением главы Ракитненского сельского поселения от 19.03.2012 № 48 «Об утверждении положения о защите персональных данных работников администрации Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края»:

1. Утвердить согласно приложению к настоящему распоряжению:

1.1. Перечень лиц, осуществляющих обработку персональных данных и (или) имеющих к ним доступ;

1.2. Закрепление (выделение) помещений, где ведется обработка персональных данных;

1.3. Перечень лиц, ответственных за обеспечение безопасности персональных данных.

Глава сельского поселения                                                             Н.Д. Россохина