Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Хабаровского муниципального района: специалист 1 категории администрации сельского поселения

Администрация Ракитненского сельского поселения объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Хабаровского муниципального района: специалист 1 категории администрации сельского поселения.

Требования к кандидатам: наличие среднего специального  или высшего образования, ответственность, коммуникабельность. К стажу работы требования отсутствуют.

Пакет требуемых документов: личное заявление; анкета по форме, установленной Правительством Российской Федерации; фотография 6х4; паспорт или документ, удостоверяющий личность, и копия данного документа; копия трудовой книжки, копия документа, подтверждающего профессиональное образование; страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации и копия данного документа; копия документа воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера; медицинское заключение об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Дата окончания приема документов – 23 ноября 2020 года. Конкурс состоится 25 ноября 2020 года в 10.00 час по адресу: с.Ракитное ул.Центральная д.36.  Телефоны для справок: 29-36-45, 29-06-49.