Администрация Ракитненского сельского поселения объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы:

- специалист муниципальной службы администрации Ракитненского сельского поселения.

Требования к кандидатам: наличие высшего профессионального образования, без предъявления требований к стажу муниципальной службы.

Пакет требуемых документов: личное заявление, анкета по форме, установленной Правительством РФ, фотография 3 х 4, паспорт или документ, удостоверяющий личность и копия данного документа, копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), копии документов об образовании и о квалификации (с приложением), заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования и копия данного документа, свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства и копия документа, копия документа воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; медицинское заключение об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Прием документов осуществляется с 17 ноября  по 18 декабря 2023 года с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: с.Ракитное Хабаровский район Хабаровский край ул.Центральная д.36.

Конкурс состоится 19 декабря 2023 года в 10.00 часов.

Обращаться по телефону: 8 (4212) 29-36-45.