Администрация Ракитненского сельского поселения | официальный сайт

Переключиться на обычный Вход

Орасширении доступности банковских услуг дляграждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателейв поселениях муниципальных районов Хабаровского края

Правительство Хабаровского края проводит работу по расширению доступности финансовых услуг для населения и субъектов предпринимательства Хабаровского края, которая регламентируетсяв рамках заключенных Соглашений о сотрудничестве между Правительством края и финансовыми организациями. Реализация Соглашения о сотрудничестве между Правительством Хабаровского края и ПАО "Почта Банк" позволила существенно расширить точки банковского присутствия в поселениях края в отделениях почтовой связи.На 01.07.2019 окна ПАО "Почта Банк" размещены в г. Хабаровске, г. Комсомольске-на-Амуре и 143 поселениях муниципальных районов края, где проживают 98,2 % населения края.В 2019 году ПАО "Почта Банк" продолжил развитие банковских продуктов для бизнеса, дополнил программы для клиентов пенсионного возраста.

Также просим обратить внимание, что в отделениях почтовой связи можно приобрести страховые продукты, в том числе страхования имущества от чрезвычайных ситуаций.

Доводим информацию о возможностях получения банковских и страховых услуг в отделениях почтовой связи до граждан, а также юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в поселениях муниципального района.

Приложения: 1. Доступность банковских услуг в поселениях муниципальных районов Хабаровского края на 25 л. в 1 экз.

2. Услуги, предоставляемые ПАО "Почта Банк" в отделениях почтовой связи на 1 л. в 1 экз.

3. Обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ПАО "Почта Банк"на 1 л. в 1 экз.

4. Специальные предложения ПАО "Почта Банк" для граждан пенсионного возрастана 1 л. в 1 экз.

5. Страховые продукты, реализуемые в отделениях почтовой связи на 1 л. в 1 экз.